Flex-Strip COB-COLOR 15W/m RGB 24V 10mm IP20
Kurzfristig lieferbar
Produktnummer:
LT-150RGB00-COB
Produktinformationen
15W/m I RGB I I 160° I DC24V I COB I IP20 I 10mm I cut 50mm/ I 3 year warranty
Technische Daten
| Abstrahlwinkel: | 160° |
|---|---|
| Anzahl Kanäle: | 3 |
| Breite: | 10mm |
| Eingangsspannung: | 24VDC |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| LED/m: | COB |
| Lichtfarbe: | RGB |
| Serie: | COB-Series |
| Watt Ledstripe: | 15-20W/m |
| Zuschnitt: | 50mm |