Flex-Strip COB 15W/m 3000K CRI90 24V 10mm IP20
Kurzfristig lieferbar
Produktnummer:
LT-1503000-90-COB
Produktinformationen
15W/m I 1600lm/m I 107lm/W I 3000K I CRI90 I 160° I DC24V I COB I IP20 I 10mm I cut 45,45mm/ I 3 year warranty
Technische Daten
| Abstrahlwinkel: | 160° |
|---|---|
| Anzahl Kanäle: | 1 |
| Breite: | 10mm |
| Eingangsspannung: | 24VDC |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| LED/m: | COB |
| Leistung: | >90W |
| Lichtfarbe: | 3000°K |
| Lumen Stripe: | 1600lm/m |
| Serie: | COB-Series |
| Watt Ledstripe: | 15-20W/m |
| Zuschnitt: | 45,45mm |