Driver MeanWell CV 96W 24V 4A noDim IP67
Sofort verfügbar
Produktnummer:
XLG-100-24-A
Produktinformationen
Class 1 Driver CV I 4A I 24V I 96W I noDim I 100-305VAC I Ripple 240mVp-p I PF 0,95 I 140*63*32mm I 0,58kg I IP67 I 5 year warranty
Technische Daten
| Ausgangsspannung: | 24V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 100mA |
| Bauart: | Compact |
| Breite: | 63mm |
| Dimmung: | NoDim |
| Eingangsspannung: | 230VAC |
| Höhe: | 32mm |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Länge: | 140mm |
| Schutzklasse: | Class I |