Driver MeanWell CV 96W 24V 4A DALI IP67
Sofort verfügbar
Produktnummer:
ELG-100-24DA-3Y
Produktinformationen
Class 2 Driver CV I 4A I 24V I 96W I DALI I 100-305VAC I Ripple 200mVp-p I PF 0,88 I 199*63*35,5mm I 0,85kg I IP67 I 5 year warranty
Technische Daten
| Anzahl Kanäle: | 1 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 100mA |
| Bauart: | Compact |
| Breite: | 63mm |
| Dimmung: | DALI |
| Eingangsspannung: | 230VAC |
| Höhe: | 35mm |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Länge: | 199mm |
| Schutzklasse: | Class II |