Driver MeanWell CV 60W 24V 2,5A noDim IP67
Sofort verfügbar
Produktnummer:
LPV-60-24
Produktinformationen
Class 2 Driver CV I 2,5A I 24V I 60W I noDim I 90-264VAC I Ripple 150mVp-p I PF 0,86 I 163*43*32mm I 0,4kg I IP67 I 2 year warranty
Technische Daten
| Anzahl Kanäle: | 1 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Bauart: | Compact |
| Breite: | 43mm |
| Dimmung: | NoDim |
| Eingangsspannung: | 230VAC |
| Höhe: | 32mm |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Leistung: | >60W |
| Länge: | 163mm |
| Schutzklasse: | Class II |