Driver MeanWell CV 240W 48V 5A DALI IP67
Sofort verfügbar
Produktnummer:
ELG-240-48DA-3Y
Produktinformationen
Class 2 Driver CV I 5A I 48V I 240W I DALI I 100-305VAC I Ripple 250mVp-p I PF 0,93 I 244*71*37,5mm I 1,22kg I IP67 I 5 year warranty
Technische Daten
| Anzahl Kanäle: | 1 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Bauart: | Compact |
| Breite: | 71mm |
| Dimmung: | DALI |
| Eingangsspannung: | 230VAC |
| Höhe: | 37mm |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Leistung: | 240W |
| Länge: | 244mm |
| Schutzklasse: | Class II |