Driver MeanWell CV 20,2W 24V 0,84A noDim IP67
Sofort verfügbar
Produktnummer:
LPV-20-24
Produktinformationen
Class 2 Driver CV I 0,84A I 24V I 20,2W I noDim I 90-264VAC I Ripple 150mVp-p I PF 0,83 I 118*35*26mm I 0,22kg I IP67 I 2 year warranty
Technische Daten
| Anzahl Fassungen: | 20 |
|---|---|
| Anzahl Kanäle: | 1 |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Bauart: | Compact |
| Breite: | 35mm |
| Dimmung: | NoDim |
| Eingangsspannung: | 230VAC |
| Höhe: | 26mm |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Länge: | 118mm |
| Schutzklasse: | Class II |