Driver KGP CV 18-60W 24V 2,5A DALI IP20
Sofort verfügbar
Produktnummer:
CV60W24CG DALI
Produktinformationen
Class 2 Driver CV I 2,5A I 24V I 18-60W I DALI / Push I 198-264VAC I Ripple 5% I PF 0,92 I 151,5*40,2*31mm I 0,087kg I IP20 I 5 year warranty
Technische Daten
| Anzahl Kanäle: | 1 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Bauart: | Compact |
| Breite: | 40mm |
| Dimmung: | DALI/Push |
| Eingangsspannung: | 230VAC |
| Höhe: | 31mm |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Leistung: | >60W |
| Länge: | 153mm |
| Schutzklasse: | Class II |