Driver ACTEC CV 50W 24V 2,08A TRIAC IP20
Sofort verfügbar
Produktnummer:
ETDIM2450
Produktinformationen
Class 2 Driver CV I 2,08A I 24V I 50W I TRIAC I 220-240VAC I Ripple I PF 0,85 I 184*61*32mm I 0,24kg I IP20 I 3 year warranty
Technische Daten
| Anzahl Kanäle: | 1 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Bauart: | Compact |
| Breite: | 61mm |
| Dimmung: | TRIAC |
| Durchmesser: | ø50mm |
| Eingangsspannung: | 230VAC |
| Höhe: | 32mm |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Länge: | 184mm |
| Schutzklasse: | Class II |